WhatsApp
Розничные продажи:
+7 (863) 244-33-33 +7 (991) 851-47-76

Оптовые продажи:
+7 (863) 231-84-70г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 103/1
Шахтинская плитка — отличное решение для интерьера

Шахтинская плитка — отличное решение для интерьера

На сегодняшний день торговая марка «Шахтинская плитка» - это действительно один из самых известных и популярных российских брендов на рынке строительных и облицовочных материалов. Причем качество и обилие разнообразных коллекций и каталогов представляемой плитки не уступает, а порой и превосходит аналогичные предложения от зарубежных производителей.

Что не удивительно. Ведь такая плитка изготавливается с соблюдением всех требований технологического процесса, из экологически безопасного сырья и с тщательным контролем качества как на конечном, так и на промежуточных этапах производства. Наиболее известна, пожалуй, плитка, выпускаемая ОАО «Стройфарфор» - одним из крупнейших, если не самым крупным в России производителем высококачественной облицовочной плитки и сырья для керамической и огнеупорной промышленности.

Производственные линии завода «Стройфарфор» используют новейшие, в том числе зарубежные (итальянские) технологии и оснащены электронными станциями автоматизированного контроля качества. Производство располагается в городе Шахты Ростовской области, неподалеку от крупных месторождений натуральной глины высокого качества. А наряду с использованием импортных материалов и сырья, это значительно влияет на конечное качество плитки.

Шахтинская плиткаПод этой маркой выпускаются как люксовые или эконом-класса коллекции керамической облицовочной плитки, так и напольная плитка и керамогранит.

Кстати, дизайн такой плитки - это современные авторские разработки ведущих итальянских дизайн-студий, предоставляемый для ОАО «Стройфарфор» на эксклюзивных правах.

И, конечно же, нельзя не отметить, что плитка отличается оптимальным соотношением такого важного параметра, как «цена-качество». Благодаря чему бренд хорошо известен не только в России и, в том числе, в Ростове или Ростовской области, но и в странах ближнего зарубежья. Качественная плитка позволит вам сделать ваши дом, гараж или коммерческие помещения современными и стильными при разумном бюджете.

В магазине МТМ Керамика можно увидеть готовые интерьерные решения настенной плитки для фасада, кафельная плитка, мозаика для ванной, для кухни,  и других помещений. Наши консультанты ответят на все интересующие вас вопросы, сделают 3Д-дизайн с учетом особенностей вашего помещения и предпочтений.