WhatsApp
Розничные продажи:
+7 (863) 244-33-33 +7 (991) 851-47-76

Оптовые продажи:
+7 (863) 231-84-70г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 103/1
Нежнейший Onyx

Нежнейший Onyx

Внесите в свой дом неповторимый штрих с коллекцией керамики Onyx от испанской фабрики Venus. Ее нежнейший оникс в кремовом оттенке, будто окутанный легкой дымкой, создаст атмосферу мягкости и уюта.

Эта коллекция станет идеальным решением для тех, кто стремится к оригинальности в дизайне. Вдохновленная загадочным и пленительным минералом ониксом, она позволит вам воплотить изысканную палитру в собственном жилище.

Помимо утонченного внешнего вида, керамика Onyx обладает исключительными техническими характеристиками. Благодаря своей прочности и долговечности она прекрасно подойдет не только для жилых помещений, но и для создания эффектных акцентов в общественных пространствах. Широкий спектр форматов и отделок предоставит вам безграничные возможности для реализации ваших творческих идей.

Сочетая нежность оттенков и утонченность рисунка, коллекция Onyx создает неповторимую эстетику в любом интерьере. Вот несколько рекомендаций по использованию этой элегантной плитки:

* Украсьте стены ванной комнаты, создав иллюзию изысканного спа-салона.
* Выложите пол в гостиной или столовой, привнося в эти помещения нотку роскоши и тепла.
* Имитируйте элегантные каменные панели в прихожей или библиотеке, добавляя интерьеру глубину и характер.
* Оформите кухонный фартук, создавая акцентную стену, которая будет радовать глаз во время приготовления пищи.
* Преобразите внешний вид террасы или балкона, создав комфортное и эстетичное пространство для отдыха на свежем воздухе.

Коллекция Onyx от Venus не только добавит изысканности вашему дому, но и станет выражением вашего неповторимого стиля. Независимо от того, предпочитаете ли вы классический или современный дизайн, эта плитка станет идеальным выбором для создания утонченного и гармоничного пространства.

✔Нашим покупателям дарим проект пространства!

✔А еще мы делаем бесплатную онлайн подборку материалов по запросу.

Получить более подробную информацию Вы можете:
По телефону ☎ +7(863) 244-33-33

Мы находимся в г.Ростов-на-Дону:
 ул. Нансена 103/1
Пн-пт 09:00 до 20:00
Сб-вс 09:00 до 19:00