WhatsApp
Розничные продажи:
+7 (863) 244-33-33 +7 (991) 851-47-76

Оптовые продажи:
+7 (863) 231-84-70г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 103/1
Veneto

Плитка от Veneto

Фабрика Ceramicalcora (Керамикаалькора) входящая в крупнейшую группу Испании Ceramicas Aparici (Керамикас Апариси), известная в Европе с 1987 года, за годы своего существования приобрела отличную репутацию за счёт постоянного высокого качества производимой продукции.
Благодаря прогрессивному увеличению спроса на уникальную новизну в мире керамической плитки и керамогранита, было принято решение поменять полностью имидж фабрики. В результате ребрендинга фабрика получила новое имя - Veneto Ceramicas (Венето Керамикас), и предложила мировому покупателю неподражаемые дизайны настенной керамической плиты и керамогранита, доступные как для большинства покупателей, так и для любителей изысканности. Новейшие технологии обеспечивают высокое качество продукта.
Нами были выбраны 2 коллекции RUG и JEWEL, которые были представлены на выставке CERSAIE-2016.

Коллекция RUG в переводе с испанского языка - «ковер». Роскошность и деликатность напольных ковровых покрытий мебельных салонов города Милана, дизайнеры фабрики перенесли на более прочный продукт - керамогранит. Формат 50х100, ректификат, матовая поверхность. 3 вида: Rug Ceniza Base - принт тканого ковра в единой серой гамме, Rug Ceniza Ornato – в принт ковра включены полустертые узорные элементы, Rug Multicolor Ornato – данная позиция входит в нашу складскую программу. В принт ковра включены полустёртые цветастые узорные элементы. Различные комбинации этих 3-х видов «ковров» создадут эффектный шедевр в вашем интерьере.

Коллекция JEWEL Имитация ручной работы ремесленников прошлых веков. Рельефная поверхность каждой плиты (имитация штамповки), эффект покрытия металлом с легким блеском поверхности. Такие «штамповки» было очень популярно использовать в отделке церквей или в облицовке каминов в гостиных элитных домов. Красная глина, 20х20, неректификат. В нашей складской программе 2 цвета, один из них Jewel Antracita Decorado (хевел антрацита декорадо). С помощью этого декора вы сможете «расставить» значимые акценты в интерьере.




ТЕКСТУРЫ АКЦИЯ