WhatsApp
Розничные продажи:
+7 (863) 244-33-33 +7 (991) 851-47-76

Оптовые продажи:
+7 (863) 231-84-70г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 103/1
Atlas Concorde

Плитка от Atlas Concorde

Компания Atlas Concorde была основана в 1969 году и является родоначальником Gruppo Concorde, ведущей итальянской группой компаний в керамической отрасли на сегодняшний день. C самого основания Atlas Concorde зарекомендовала себя как одна из ведущих компаний на мировом рынке керамических изделий. Сегодня компания является идеальным партнером для клиентов и дизайнеров, которые ищут превосходную продукцию, способную удовлетворить все потребности современной архитектуры. Непрерывные инновации, технологические исследования, итальянский стиль, эстетическая изысканность и великолепные технические характеристики – это те ценности, которыми руководствуются сотрудники компании все это время.

Атлас Конкорд стремится к совершенству в дизайне и технологиях для каждого типа поверхности. Цель компании – предложить дизайнерам и конечным пользователям лучшее решение для любых стилистических потребностей и типов применения в жилых, коммерческих и общественных пространствах.

Каждая коллекция продумана так, чтобы предложить превосходное качество и великолепный стиль для эффектного дизайна интерьера, в котором легко опознать особенности Italian style. Atlas Concorde предлагает широкий ассортимент форматов, цветов, отделки, декора, прикладных решений и специальных цен для удовлетворения самых разнообразных архитектурных потребностей.

Компания Atlas Concorde является одной из самых влиятельных и консолидированных компаний в сфере производства керамической плитки, разрабатывающая и производящая лучшие эстетические и технологические решения для отделки пола и стен, подходящие для любого стиля и применения в жилых, коммерческих и общественных пространствах.