WhatsApp
Розничные продажи:
+7 (863) 244-33-33 +7 (991) 851-47-76

Оптовые продажи:
+7 (863) 231-84-70г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 103/1
 Лето встречаем с новой фабрикой Mayor ceramica

Лето встречаем с новой фабрикой Mayor ceramica

Это керамогранит фабрики Mayor ceramika серия Sea Rock.
Керамогранит обладает почти нулевым водопоглощением, точной геометрией удобного формата, и высочайшей износостойкостью. Совокупность этих свойств позволяет эксплуатировать керамогранитные ступени как в частных, так и в общественных зданиях, в интерьере или под открытым небом.
Флорентийский профиль ступени выгодно отличается от остальных аналогов безукоризненным внешним видом и прочностью монолита.
Еще одним "жирным плюсом" является возможность работы с фабрикой с системами для бассеинов.,что актуально для южного региона.
Mayor ceramica-это расширенный ассортимент систем по бассейнам. На сегодня в нашем распоряжении есть 6 систем (CRETA, MAUI, BORA, HAWAII, CANARIAS, MIKONOS). Также расширилась гамма доступных цветов для спец.элементов (борт, решётка) так в системе CRETA 12 цветов!!!. Другие – в 6 цветах каждая из систем.
Еще одна "приятность" заключается в том,что на фабрике есть 4 архитектора, которые всегда помогу воплотить в жизнь задумки Ваших клиентов, подготовив чертеж-досье и просчитав необходимые количества материала на основании заданных размеров и пожелания формы бассейна.