WhatsApp
Розничные продажи:
+7 (863) 244-33-33 +7 (991) 851-47-76

Оптовые продажи:
+7 (863) 231-84-70г. Ростов-на-Дону, ул. Нансена, 103/1
Керамогранит от фабрики ITALON

Керамогранит от фабрики ITALON

Керамогранит Italon: итальянский стиль в русской керамике Керамогранит фабрики Italon завоевал сердца наших заказчиков и по праву считается одним из лидеров в отрасли. В проекте Елены Власовой он вновь подтверждает свой непревзойденный статус.

Итальянская фабрика Italon, располагающая передовыми технологиями, ультрасовременным оборудованием и командой талантливых дизайнеров, создает уникальную керамическую продукцию, которая сочетает в себе передовые технические характеристики и изящный эстетичный вид. Достоинства керамогранита Italon. Непревзойденная прочность и износостойкость. Итальянский керамогранит обладает высокой устойчивостью к механическим воздействиям, истиранию и царапинам, что позволяет ему с достоинством выдерживать интенсивную эксплуатацию даже в условиях общественных помещений. * Влагостойкость и морозоустойчивость: Керамогранит Italon не пропускает влагу, что исключает его деформацию при колебаниях температур и воздействии осадков. Он прекрасно подходит для использования в помещениях с высокой влажностью, а также для облицовки фасадов зданий. 

Доступная цена: Плитка Italon отличается выгодным соотношением цены и качества, что делает ее доступной для широкого круга потребителей. В нашем интернет-магазине вы найдете полный ассортимент керамогранита и керамической плитки от компании Italon. Наши консультанты помогут вам подобрать оптимальный вариант для вашего проекта и проконсультируют по всем вопросам, связанным с укладкой и эксплуатацией керамической продукции. Керамогранит Italon в проектах: Керамогранит Italon активно используется в различных дизайн-проектах, где он становится не просто отделочным материалом, а настоящим произведением искусства. От частных домов до коммерческих зданий.

✔Нашим покупателям дарим проект пространства!

✔А еще мы делаем бесплатную онлайн подборку материалов по запросу

Получить более подробную информацию Вы можете:
По телефону ☎ +7(863) 244-33-33

Мы находимся в г.Ростов-на-Дону:

ул. Нансена 103/1
Пн-пт 09:00 до 20:00
Сб-вс 09:00 до 19:00